Почему наши СМИ вопят только о русских националистах и молчат про чеченских и таджикских?

Наши милые либеральные СМИ очень любят рассказывать про жутких скинхедов и страшных русских националистов, которыми якобы заполонена Россия. И никогда не рассказывают про других националистов, которыми Россия заполонена.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10149)
ну русские же звери даже в собственной стране, а другие хорошие...
призывают чтобы давили русских, если не будут еще более терпеливы...
отсюда вопрос... дык нынче Россия чья страна то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216941)
ВАШИ СМИ. Вопросы?
Гроссмейстер (5031)
Стоит подумать чьи это СМИ и все становится ясным...