Сегодня уже 3 февраля. Интересно, забастовка на мейле ещё в силе или уже отменили на ненадобностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186259)
А куда эта ненадобность денется?)
Старая версия канула в лету. Новая - самое отвратительное,
что было на проекте за 6 с лишним лет.
Пытаемся тусоваться тут). Вопросов мало... пока.
Но, лиха беда начало)).
Надо привыкать и разбираться). Не понятно почему тут вопросы на голосование
не уходят. Я отвечала на тот, который висит год).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
я слышала все бастующие сюда ушли) некому там
Я туда на Ответы не захожу, т.к. забастовка)) Думаю, и другие по этой же причине не заходят. Вон, Картман был на Ответах и сказал, что сайт вымер.
Ой, а я сегодня зашёл туда. Но я для благого дела пропаганды этого сайта правда)
Трудно сказать)
Знающие люди говорят что там и бастовать то особо некому осталось)))
ДрАсТИИИИ)
Наставник (33624)
Я зашел туда чисто посмотреть ,а там кроме учеников никого нету
Я не участвую в забастовке - просто не захожу туда, потому что нахожусь здесь и этого мне вполне хватает.
Магистр (1875)
orugal razrabov moderatorov v voprosax potom plunul na meyl i zashel suda.spasibo lyudyam kotorie ukazali etot sayt.tam nikogo ne ostalos
Хранитель Истины (287341)
Да какая забастовка?))
Я утром специально глянула чего и как...
Так сходу нарвалась на вопрос что те кто ушёл сюда...продажные))
Ответила там ...
Ну не понимаю я этих войнушек уже) ))не понимаю что людям нужно от людей )))

Добрый вечер ))
Главного дизайнера вычислили вчера ► http://blogs.mail.ru/corp/a.oleynik/

Гоняют второй день
Хранитель Истины (390777)
Прочла у Эфы :"...те кто ушёл сюда...продажные" )))) Странное у них (оставшихся) понятие. Мы вроде как идею предали, новшества не поддержали. Так мы его изначально на поддерживали и не подписывались "чтить верность" тем, кто ни нас ни наши пожелания ни во что не ставил.
Не ожидали такого исхода ?, Думали, "поскрипим" и смиримся...
Я вот что подумала : если уж оставшиеся так злы на нас , значит это их как-то цепляет... Мы же не в обиде на тех , кто остался ?! ;) Может им нас не хватает ? А ? ;)))