А чего это *ы впряглись за Януковича и не хотят его импичмента,? Неувязочка!

Как-то майдауны сразу забыли про импичмент сразу после указания своих хозяев, видать не согласовали вовремя. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145838)
Потому что американцы очень хорошо понимают что он единственная сила которая сможет справится с хаосом что придёт на Украину.Настоящих умных лидеров там нет.Думаете боксёр с отбитыми мозгами может управлять страной.Просто американцы хотели оторвать Украину от России.Но не хотели того что получилось.