Граждане и гражданки,какие слова вымораживают вас?:-)

Человечек,санцыметр,лОжить-брбрбрбрбрбррррр
Дополнен 9 лет назад
сАдить и садИть
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Если в шутку и намеренно, с целью пошутить - нормально отношусь
Ну а так конечно, раздражает "евоная, ееная", "покамись", "чо вы хОчите" и вот эта самая гаткая - "пичалька")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
любимачка
Просветленный (794109)
Это слово красава.
Пойду убью кого-нить!!!

привет!))
"я тебя не люблю" "ты мне не нужна"...вот от этих слов мороз по коже, а не от ваших любимок и садить.
Мудрец (24310)
слова ладно...работаю с документами и орфографические ошибки на уровне 3го класса БЕСЯЯЯТ!!!!
Мудрец (22635)
когда говорят - кофэ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или колидор)))))))))))))))))))))))))) (это коридор по русски) или в кине, в польта и т.п.
Просветленный (714152)
ЗначитЬ(вместо ")значит",терпеть не могу, когда говорят и пишут "кО врачу".. для меня это сразу категория "деревня"..Ну,про все эти польтА,кепчуки,колидоры,транваи..уже писалось неоднократно..
Еще с детства, не терплю,когда какой-нибудь дедок или бабуля ,говорит "Вот какое у тебя имя .. и затягивает... выыыходила на берег Катюшаааа.."в этот момент меня передергивает....но это чисто мой головняк,личный)))
Верховный Наставник (138702)
пироженка....сразу хочется ее засунуть не скажу куда)
ИХНИЙ...евойный, еёшний..........................во где мрак)))))
Верховный Наставник (142162)
слово "блин" из уст 7-10 летнего ребёнка... понимаю. что это слово ооочень ёмкое и выражает массу состояний, но для дитёнка оно
не подходит.......
веселит словосочетание -- твоЁ день рождения!!!
Никакое!) Веселит но не бесит)))
Хотя...есть одно, когда говорят купаться вместо мыться...я деушка городская, для меня купаться это в море или озере, но никак не в ванной!!
Привет искателям истины!))
пИчалька, американизмы везде и кругом - раздражает.
Мудрец (11580)
дОговор..обещала поубивать,если еще раз услышу))своих работников пугала тем,что за каждый дОговор минус 10 рублей от зарплаты..быстро выучили)))
Гроссмейстер (9372)
чтобы прямо вымораживало, такого нет, но когда прихожу в госучреждение по делам и вижу в образце заявления (буквально на пять строчек) по несколько орфографических и грамматических ошибок впадаю в ступор ((((
Моя коллега все слова старается произносить в уменьшительно-ласкательной форме. Вот где ужас.