калина красная,с морозом венчана..любовь напрасная,ты бесконечная??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
а разве бывает напрасной любовь?я не верю..даже если не взаимна..она дарит столько -вновь и вновь..не согласна без любви..пусть я наивна..но иду-гуляю под дождем..шепотом я повторяю имя..краски грустные?пускай,зато..я люблю..и в этом моя сила..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
всё увы конечно в этом мире однако
одна знакомая утверждает что любви нет.и я чтот начинаю ей верить))
Наставник (93950)
...любовь напрасную залечим дО смерти,
калина красная поможет ей уйти!)))

РАДА видеть, Сережа!

БОДРОГО и ТЕПЛОГО утра!)))