когда уберут россиянскую базу с нашего Севастополя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169891)
ты чё витёк, не опохмелялся сегодня? опохмелись витёха, не буйствуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Севастополь принадлежит России. К хохлам он попал по нелепости.
Мудрец (19264)
Мастер-провокатор. Шестого разряда.
Знаток (479)

Верховный Наставник (213448)
Когда Таврию обратно грекам отдадут. Севастополь - исконно греческий город.
s.p
Ученик (111)
Чем она мешает,стоит и стоит.А бабло капает.Я бы тоже дома от соседа какую нибудь * к себе в сарай поставил,а он бы мне за аренду.
Мудрец (15072)
иди проспись истеричка и алкоголичка витя -виктория, и мужика себе найди - а то * страдаешь от одиночества)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Севастополь и Крым никогда не были украинскими товарищ-провокатор.
Советник (2915)
Витек, ты что русофоб?