У нас тут рядом с домом кабинет открылся стоматологический. Имлантация от 999 р.

Интересно, что они имплантируют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Замануха - имплантант стоит от десяти тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
наверное это взгляд врача столько стоит... а есле он скажет а.. то сразу +5000 р
Наставник (88692)
...и куда...
Это обман.. Хотя я слышал от некоторых, что стоматологи бедствую.т из-за конкуренции..
Такого не бывает. Вот 50 тыс. - это другое дело.
Просветленный (837578)
Одна посадка в кресло стоит 999 рублей
даже без заглядывания в рот)
Просветленный (738668)
В пасть заглянуть тоже денег стоит между прочим.
Понимать надо про капиталистические расценки
Хранитель Истины (306753)
Я сегодня была на приеме у терапевта, это стоит 700 рублей; за эти деньги меня послушали трубочкой, помяли живот и выписали анализ крови и мочи.
Хранитель Истины (393760)
Саморез завинтят....вместо зуба. ))
Наставник (94188)
Боюсь, что цифра "От 999 р" - это всего лишь снятие мерки...((((