После каких женских слов нужно начинать переходить границы)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как старый пограничник пограничнику, не жди когда пригласят, ты для начала покори мозг Женщины, и шлагбаум на границе будет открыт круглосуточно.. Здарова Игорь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722006)
перейти границу))) у реки)))
Доброе Утро Чапай)))
Хранитель Истины (467131)
привет))) давайте всем миром настроем мне звук , потом одной ногой можете наступить на колючую проволоку .
Хранитель Истины (306675)
От некоторых женских слов так и тянет бежать до Китайской...