А здесь можно сиськи показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ученик (235)
Не боле трёх штук. Лимит, однако. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
показать то ты можешь, но вряд
ли ты ими кого-то напугаешь))
Специалист (553)
вы тролль?
Мудрец (20167)
лучше еду(
Магистр (1875)
po pravilam ne znayu.xochesh pokaji pust narod uvidet tvoe bogatstvo
Мудрец (12894)
В психологии? Не стоит этого делать! Народ не подготовленный, еще свернет с пути истинного. В ТДВ.
Верховный Наставник (174442)
Я с утра жду, жду.. нифига чёт никак ваще))
Ученик (243)
Ну если на Майдане, да и вообще в сложных политических ситуациях некоторые украинские пропагандистки и борцы за некую справедливость показывают сиськи где хотят, то здесь, это просто цветочки))
Гроссмейстер (5289)
Только ЗА! видать уже деградирую.
Верховный Наставник (126787)
Интересно, долго бы они провисели здесь … Видимо, спецом тут без картинок пока. А то о радости (внезапной) можно и голову потерять))
Советник (3871)
Куклёнок ты мой, я и так вижу, судя по твоему изящному облику, что у тебя аристократически миниатюрная грудь, а не вымя какое-нибудь. Так што можешь не показывать :-)
Блаародная отрыжка ТДВы? )))