А чо там сегодня по тв говорили,что в америке(в каком то штате)народ собрался проголосовал за что то, и про Обаму сказали что не нравиться им его политика!?

Какая то тетка в красном выступала, говорила что Обама запарил уже
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Там еще и мужик какой-то тож самое сказал.
Во, в пиджаке !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Его рейтинг упал по стране до 43-44%, так что там более половины США так могут сказать.
Верховный Наставник (135801)
Не смотрела сегодня ещё новости , только проснулась, но ОБЯЗАТЕЛЬНО гляну теперь .