Как думаете чё придумают французы что бы выполнить контракт с Россией по Мистралями+

и не сильно обидеть другана дяденьку Сэма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349792)
разово оттянут срок передачи, там что-то в контракте есть на эту тему
но потом все равно придется отдать эти железяки... хотя лучше бы не отдавали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ничего...у них в договоре хитро прописаны форс мажорные обстоятельства...
А там....уже канадцы выразили интерес к этому товару....так что не так все плохо для французов...