Представьте... У Вас под окнами собралась толпа людей с лозунгами и транспарантами... Они что-то скандируют, выкрикивая Ваше имя... Чего это они там собрались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Представил - сразу разбежались..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не обращай внимания . это они просят музыку потише сделать .
Хранитель Истины (430856)
Распни его, распни. Всё, как и всегда.
Верховный Наставник (182640)
Ну что...опять сиськи требуют???)))))))))
Мудрец (13799)
домофон у меня не рулит
машину не там поставил*?
Верховный Наставник (133383)
В детстве меня бабушка будила иногда словами "вставай, женихи все ворота уже обгадили!")))
так это снова они, зас**нцы?))))
завтра в новостях расскажут не хочу даже говорить об этом)))))))