Ну что, досанкционировались Англичане, а ЦСКА взял и в Англии у Манчестер Сити выиграл 2-1 в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ,и от Москвы до Британских полей,Красная Армия всех сильней???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
http://qna.center/question/1086525
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
щас это надо. замазывать глазки россии,пока цены поднимают. резко и путин стал самым влиятельным и в шахматы выиграли
Мудрец (15164)
Ура! Респект и уважуха моему родному и любимому клубу ЦСКА! Кони вперед!
Наставник (65291)
теперь они в два раза больше санкций введут
А пенсия от этого прибавится или тарифы ЖКХ снизят?)))))) мне по барабану я болею за Зенит!!!)))
Верховный Наставник (144270)
Сильней.
Только вот если погуглить состав ЦСКА на 14 год то получается что из тридцати игроков - половина какие то загорелые ребята - отношения к нашим вооруженным силам не имеющие?
"Манчестер" не гуглил- но думаю что у них там вобще все покупные- из др.стран... Так что не Россия победила Англию- а одна футбольная команда победила другую...