У Вас есть какие-либо чудачества или странности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Странности есть.Люблю есть лимоны целиком, люблю старое черно-белое кино с Чарли Чаплином,могу уснуть в пенной ванне с музыкой в наушниках и, чтобы никто не мешал ))Обожаю скорость на ночных дорогах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
есть конечно. вот в Ответах люблю сидеть по ночам.. и вообще в интернете...
Наставник (93277)
Верховный Наставник (172318)
Сама себе кажусь нормальной)
а уж как видят меня другие - не знаю.
Но ориентируюсь на друзей и знакомых. Иногда поругивают меня, но, думаю, любя)
Наставник (38251)
Строю гороскопы и играю в БЖД куклы.