А не пошли бы вы в баню??

на первом свидании?)) А почему нет? А на пляж?
А чем баня от пляжа отличается, там тоже в трусах и купальниках?)))
Я вам не много вопросов сразу задала?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нееее! В баньке собственной на даче люблю в одиночестве посидеть! Постороннего мужика туда не приведу!
Привет, Ириша! Ры......... моя дорогая! Ведь так и потеряла бы тебя, если б нп девчонки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713999)
Не пошла бы...я баню не выношу..И отличается для меня..у меня как-то баня-мыться..моюсь я без трусов..)))
И чего пила?
Привет полуночница)
В баню не пойду,приму душ и баиньки))
Хранитель Истины (325784)
Не,Ириш...Как-то ни разу не было ни там,ни СЯМ...)))Всё по старинке-парк,кафе...)))
Трусы-купальник-слишком интимно...)))
Привет!)))
На первом - нет... я хоть и извращенка, но не до такой степени....)) да и что там в пару разглядишь? )))
Мудрец (12380)
Неттт,не пошла бы )))О чем и речь )))
Верховный Наставник (242054)
У нас баня по воскресеньям, и без купальников, приглашаю.
Верховный Наставник (101033)
Бани у нас нет, а в сауну ходят без всего. К тому же, я плохо переношу высокие температуры)
Точно,не помню, но на одном из первых свиданий ходила со своим будущим мужем в аквапарк)