Барышня-динамЕжели доставленное удовольствие получено,то его можно считать доставленным даже,если удовольствие получил только тот,кто его доставлял.Или как?Или как обычно куда?о - это барышня с радостью согласная на всё,но не сейчас! Или как? Или как обыч

Ежели доставленное удовольствие получено,то его можно считать доставленным даже,если удовольствие получил только тот,кто его доставлял.Или как?Или как обычно куда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428126)
Два вопроса в одном -новый метод!) Ежели удовольствие доставляет барышня-динамо , то оно будет получено но не сейчас )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не могу ответить.Мне стока не выпить
Гроссмейстер (7037)
И как это у вас столько слов в вопросе поместилось
Мудрец (22853)
Если удовольствие получил только тот, кто его доставил, это всё равно, что доставщик пиццы схомячил её сам прямо на пороге дома, куда доставлял.
В этом случае можно ли считать, что получатели поужинали?)))
я 10 раз прочитала, все поняла, но сказать не знаю что)))
оно точно должно быть короче))?
Наставник (82198)
Если как обычно куда....то мне доставляет преогромнейшее удовольствие видеть твою авку и твой вопрос......
Приветик, Гугуцэ!!!!! Очень и очень!!!!
Мудрец (24662)
Важен не подарок, главное - внимание))
Доброй ночи, Гугуцэ!
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но иногда важен сам процесс однако
Штобы не потерять место поставщика удовольствий, док..)) -
важно не пренебрегъать правилами доставки,
дабы не оказаЦЦа единственным
не обманутым получателем..)
Наставник (56485)
Ежели доставленное удовольствие действительно ПОЛУЧЕНО,то по х е р у как его считать-когда об получении знаешь тока ты!
И с другой стороны-по х е р у становится больно,ежели об действительно ПОЛУЧЕННОМ тобою узнает муж (жена) когда оно получено не от них!
_____________
Здарова,Братишка!! ))

Специалист (977)
И даже если доставлено вовсе не удовольствие, а неудовольствие, то его всё равно можно считать доставленным, даже если доставляющий тоже не получил удовольствие при доставке...

А барышня-динамо - это та, которая получает удовольствие от недоставления удовольствия с одним мужчиной, а потом доставляет накопленное от недоставления удовольствие другому мужчине, при этом аккумулируя удовольствие от получения им удовольствия в энергию для дальнейшего недоставления удовольствия первому мужчине, от чего получает удовольствие.
Ну вот мы и открыли ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ...)))