«ненабожный астроном должен быть сумасшедшим» сказал Уильям Гершель, астроном. Ваше мнение? +

Мировоззрение - христианин. Гершель верил, что Божья Вселенная подчинена порядку.
Вклад в науку - открыл планету Уран и два её главных спутника, а также два спутника Сатурна. Первым обнаружил инфракрасное излучение и ввел термин «астероид». За свою жизнь изобрел около четырехсот телескопов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1103)
В общем то, гораздо раньше Галилео Галилей сказал, что математика это алфавит, с помощью которого Всевышний создал Вселенную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Набожный астроном должен быть сумасшедшим. )
он прав.На небе все четко.. - как часы..)