Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира! Ура!!.. Как *енке догнать его ? ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15164)
Не, не догнать! У нашего хорошая физическая форма... А Петр Алексеевич... мешок мешком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поскакать))
Нас не догонют, нас не догонют..!!
Мудрец (22853)
Не в этой жизни.)))
Наставник (51073)
Гип-гип-ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Я Андрей Прохоров!!!!!!!!!
.
Мудрец (16257)
Пупок развяжется у Парашенки ....
Наставник (65291)
а Порошенко это и не надо . ему денешек побольше наворовать и в США свалить на постоянное место жительства . на шоколаде этого не сделаешь .
Наставник (46298)
Путин - Путин всех запутит, перепутит, выпутит...
Наставник (50482)
ага,скоро цены еще поднимуцо,буит тебе щастье))
А зачем.У Порошенко на счету 3 000 000 000 долларов а у Путина 70 000 000 000.Ему Путина никогда не догнать.
Советник (3429)
а рядовому гражданину че за радость с этого