Все дивчонки сначала хотят стать принцессами, потом мамами, потом актрисами-певицами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Я врачом хотела быть...До сих пор хочу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, владычицами морскими!))
Верховный Наставник (190118)
нет. я хотела быть конюхом и не любила в куклы играть...а актрисой на мой взгляд (до сих пор) быть слегка неприлично..
Верховный Наставник (139480)
Я хотела космонавткой, может не то что-то со мной...
Верховный Наставник (127991)
Я сразу хотела быть аткрысой...да...у меня так в дневнике и написано ))Ещё барылиной..)))
Никем из вышеперечисленного быть не хотела никогда. Правда мамой стала и не жалею.