вот тут Хрюдель популизмом занимается ((( кто еще разделяет его мысли? ((я крайне недоволен канеш

Всегда говорил-никогда не вредно попросить у дамы прощения - даже когда она сама виновата- ))) и пусть ей станет стыдно)))- если осознает свою неправоту-где-то глубоко в душЕ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144401)
Цитируемый текст надо ставить в кавычки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не осознала нифига) сисьГи где?)
Наставник (34222)
да ващет,где сиськи?
Мудрец (24002)
кажись ты скобачки не ф ту сторону поставил!!!
Наставник (83273)
Что то я не заметила, чтобы ты попросил извинения за твои подзюкивания и твой попкорн Благочестивый Хлюп.