Советник (4176)

Мужчины, какую черту женского характера вы больше всего...ну, скажем так, - не уважаете?)

Доброй ночи всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8719)
Считают что можно наговорить всего самого гадкого и что мужчина будет звонками обрушивать все равно значит можно. Вообще женщины часто идут против природы любви. Каким образом? У них на первом месте Я. Для меня, мне. А любовь так не работает. Разницу уловите раз и навсегда что любовь это когда ты источник. И вот когда сталкиваются два таких источник и искры все и получается. Как только ты хочешь погреться у костра, костер для тебя горячий но для костра ты лед. Поэтому костер гаснет и остаются угольки. И сколько я такое раз видел. Женщина прогрелась а мужчина погас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жадность
Наставник (49354)
самовлюбленность
Наставник (43118)
ложь
Советник (3018)
Болтливость .