почему в моей жизни так мало видно плодов Духа,отчего так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плод на то и плод, что его надо взращивать! В терпении и настойчиво... И тебе, наверно, нужно еще и в церковь ходить, с братьями-сестрами общаться, и с другими людьми. Именно в общении с людьми эти плоды духа взращиваются лучше всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Следствие контрацепции...Это ж ясно...Бросай пользоваться ими и Дух насыпет тебе плодочков- сыночков и дочку
Наставник (49354)
да потому что знания твои о духе и есть плод
твоего воображения)))))))
Я думаю следует постоянно пребывать в слове Бога исполнять волю .
и многое другое .