ВСЕМ ТРЯММ МЯУ девчонки кто из вас готов совершить подвиг?

и сбегать для меня за пивом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286657)

на выбор...а ты дуй за креветками...смотри, по дороге не съешь их )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щасссссссссссссссссссссссссссссс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)

Я с утра уже избу потушила, коня остановила - лимит подвигов исчерпала.
Что , все медальки мне ? Пусть ещё кому нибудь слава достанется. ;)

День добрый ! )))
Гроссмейстер (8178)
а давай за пивом - в понедельник утром... ты сам сходишь.. в холодильник??))
привет, типа пушистый)