Должен ли Янукович совершить суицид,после тех злодеяний и жертв которые произошли по его вине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
В Данию его.. На глазах у детей..И нам поговорить будет о чём.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расстрелять его надо. Как врага народа.
Наставник (50482)
его нужно заставить сьесть 23 килограмма теплого сала без хлеба
Специалист (513)
А зачем ему суицид ?Ведь он к этому и стремился.Он *ь и враг народа.
Наставник (49862)
Я на его месте пожалуй бы вышел , покаялся и попросил прощения. Это был бы очень благородный шаг который точно бы вызвал сочувствие не смотря ни на что. Кстати , это бы гарантировало ему жизнь . Я не знаю что он предпримет, но вряд ли это.
Я не кровожадна, но тюрьмы достоин точно, потому и сбежал...
Наставник (34693)
У бандита кишка тонка.
Разве, что расстрелять его куриными яйцами... ;)))
Наставник (30665)
вероятнее всего, злодеяний и жертв будет всё больше и больше, эйфория пройдет, а преступления бандитов продолжатся
Ученик (181)
Оппозиция ничего не должна? Кто вывел народ на улицы, тот и обязан отвечать. Тем более смерть этих людей была напрасной, люди и сами не знают за кого погибли.
Его вина в нерешительности.
А Кэтрин Эшто уже не виновата???? Не должен! Бежать ему надо иначе посадят!