а ты когда по скайпу разговариваешь - на себя пялишься или на оппонента?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пялюсь иопта))))))))

Ночки красота!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я без камеры по скайпу.
По скайпу я разговариваю только с echo / sound test service))
Верховный Наставник (122258)
когда как)))
Верховный Наставник (111345)
На монитор во все глаза)))))
я не пользуюсь склепом тоесть скальпелем тьфу ты скайпом
Мудрец (17178)
Я думаю, что я бы себя отвлекал, поэтому... на себя. Штк. ))
Оппонента??? ))) может лучше сказать Собеседника? )))
...нет, не пользуюсь я веб-камерой... и вообще, залепил её на ноуте, чтоб не снимали меня несанкционировано, против моей воли... И у родителей, когда бываю у них, стараюсь подальше держаться от компа, когда они затевают видеоконференции с родственниками. С друзьями та же тема... )
В скайпе я ток голосом...и то 1000лет там не была ))))