Советник (4176)

А о чём вы думаете, стоя под...душем?))) Да-да...именно под душем!...)))

ммм...улыбнитесь!)) и...с-оригинальничайте что-то...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Я очень люблю воду и даже дождь любой а душ само собой! Стою и думаю под струями : А ведь жизнь то как прекрасна хоть порой и трудна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Без оригинальностей . Думаю о том что после душа делать . Залезть на жену или спать .
Наставник (47221)
Под душем я отдыхаю, как будто смываются проблемы и неприятности...
Наставник (38395)
я не думаю...я пою...тоже не оригинально))
Наставник (48731)
Совсем бытовой вопрос мучает в это время- не отключат ли вдруг воду , особенно горячую )