Решила приготовить сегодня мясо в вине. Для начала решила попробовать-одно кислое, другое сладкое, третье крепкое... Какое же выбрать? А может уже и не стоит? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мясо в морозилку и дегустируй дальше))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
Да бох с ним с мясом раскажешь как с пятого на десятое переходила?
Верховный Наставник (162836)
Слить всё вместе и тушить мясо, а то можно после длительной дегустации и готовить уже не в состоянии