Если подойти к тебе БЛИЖЕ - становится теплее ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541978)
даже жарко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11340)
Я, кАнЭчнА зачехлила колючки, но это ж не означает что они пропали... а тут ить рассеяние обратно квадрату расстояния... или Вы считаете надо фокусировать - а не прожжёт? Меня слегка колбасит... безо всякой сторонней помощи, так, бонусом, изнутри :))))))
Не знаю я теперь ни фига... блин, как заново родилась :)))))
ЗЫ год феникса... :D