Обьясните темному,в чем кайф солярия?

Темному в смысле непросвещенному)))) ха ха ха
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Темному как раз не объяснишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Послушаю. А то в недоумении
Хранитель Истины (302872)
Не знаю))) Я боюсь этих светящихся гробов))) Клаустрафобия, ага
вот не поверишь, ни разу не была!
Наставник (52942)
зимой на пляже загорать холодно)
Хранитель Истины (306185)
Дочка пошла в солярий, ее дочка, моя внучка(4года было) с ней увязалась. Крутилась в салоне, крутилась, ей объясняют - мама там за дверью загорает. Алиска с радостным криком "ТАМ ЕГИПЕТ??!!" кинулась к этой двери.
Верховный Наставник (101033)
это,наверное, также как и с курением)
Кто сам не курит - тому не понять, в чём кайф курения. И с солярием также. Кто часто ходит - зависимость развивается и остановится уже не могут.
Верховный Наставник (128038)
Один раз там была..Первый и последний..Ага..я тоже не люблю замкнутые пространства и запах жжёной кожи.
Наставник (74251)
Красивый ровный загар круглый год при минимуме затрат как материальных, так и временных
Верховный Наставник (144838)
мне тоже не понять
тк не любитель позагорать
Там так тееепленько!))) И кожа потом сразу без минипрыщичков и красивыя))
Фу, ужас, я там чуть не упала в обморок от замкнутого пространства и жары. Один раз сходила ради пробы, больше не пойду.
Наставник (48322)
Одна болезнь и те лучи способствуют.Не одобряю.