Навеяло.. ) У каждого своя манера сидеть перед компом...... ) (вн)

Кто то лежит с ноутом,кто то с планшетом или телефоном.. Кто то по всем правилам перед компом у стола.. )
Вопрос : Как и где и с чем находиться предыдущий ответчик и чем он лакомится сейчас.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
точно на диване и пьет коньяк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты за своим суперстолом. Пиво пьешь.

Ленка с ноутбука, валяется на диване.
Мудрец (11711)
Геварро на кухне) хлещет ягуар))

Тяпыч влезла)
Тяпыч сидит за компьютерным столом) с рюююмкоой водки на столе))
Наставник (80500)
я сижу на кухне..на стуле..второй стул стоит рядом и на нём моя нога на подушке...хирург сказал ,что исчо полгода так сидеть..а по другому...калекой останусь)ну не калекой а хромоножкой)а выше...сидит на кресле типа..буржуй)))
Верховный Наставник (178355)

Я уже по скайпу с Оренбургом переговорил по WEB камере,что от меня в данный момент 800 км ,чокнулись ,по рюмочке выпили,закусил пельменями ,поговорили .А сейчас я чай допиваю с шоколадкой сидя за столом на котором комп )))
Верховный Наставник (104359)
не люблю подсматривать)
Сами всё расскажут))))
Наставник (50482)
кто б видел,как я лежу на крутящемся кресле))
бумажкой на полу играет))