V
Гроссмейстер (8772)

Девочки, как приближение весны сказывается на ваших чувствах, стремлениях, желаниях?? Вы меняетесь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41510)
Конечно меняюсь..."просыпаюсь от зимней спячки" и с нетерпением жду тепла.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (911)
Жду марта, а потом к 8 марта преображусь, обещаю!)))
*.*...Я в зимнююю спячку не впадаю))) поэтому они у меня всегда есть))) как говорится все по полной))) Меняются только стремления, чувства...желания и Мечты)))))))))))))...*.*

Классного времени, Другое я)))))