Вы с коллегами дружите? Как вообще относитесь к дружбе на рабочем месте?

Уместно это или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714509)
Прекрасно. На работе мы проводим треть жизни, значит надо делать эту жизнь наиболее интересной для себя, комфортной. Это же приятно когда друзья рядом. Так легче работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
нормально отношусь... вместе больше делаешь, чем кажный по себе...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236430)
Нет! Только Рабочие Отношения, Даж Водку Вместе Не пьём!
Верховный Наставник (190569)
Позитивные, но исключительно рабочие
Верховный Наставник (138724)
очень чётко усвоил одно из жизненных правил - не ипись где работаешь и не работай где ипешься)
Специалист (583)
Есть люди с которыми чуть больше чем рабочие отоношения , но так что бы друзья подруги , таких нету .
Верховный Наставник (154052)
У меня коллеги подруги. Есть даже однокурсницы.
Верховный Наставник (164481)
Положительно. Вражда на рабочем месте недопустима.
Наставник (74251)
Обязательно дружу. Раньше по полгода в командировках проводила - с подругой это делать гораздо приятнее
У нас на службе есть поговорка - Против кого дружим?
Поэтому близких подруг нет, ну, кому всё и обо всём! А хорошие приятельские отношения, конечно есть... Но... с оглядкой!
Советник (3426)
прекрасно к этому отношусь. со всех прежних работ у меня остались отличные друзья. одна даже стала снохой)) большую часть времени я провожу на работе, тут реально сроднишься.
Верховный Наставник (140165)
Нет, одни мне по статусу негодятся, другие по возрасту, да и я кошка ученая, все сплетни от подруг, вот мамкина бывшая на всю работу растрещала про мать, про меня, ну их лесом, а друг был семьи, но я раздружилась от поползновений...
Наставник (93018)
Отношения поддерживаю хорошие... но не более. Рада тебя видеть, Инна! ))
Наставник (56544)
В добрых, хороших отношениях, но не дружу, личные привязанности на работе мешают выстраивать нужную мне линию взаимодействия.. Хотя допускаю дружбу среди коллег, если она не во вред рабочему процессу
А вот в юности, в 18 лет, когда начинала трудовую деятельность, не имела образования и не слишком держалась за рабочее место, дружила и очень крепко, по сей день в тёплых отношениях с некоторыми