За мной следят в интернете. Это не шутка и не паранойя, а тупо факт. Шьто ви делаете, когда вам становятся очевидны такие вещи?

1. Ничего.
2. Гоняетесь по интернету за ними и пишете хрень в личку.
3. Уход ите в Теневой Сектор (режим "Призрак" - невидимости и радиомолчания - левые аккаунты и т.д.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211733)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
учись вести публичную жизнь, представь что ты - президент страны))
Не раскрываю себя истинного..Получаеца, щито гоняются за призраком..

Наставник (29084)
Если им Нех Делать и Нет личной Интересной Жизни)))

Пусть Следят))
Я буду их Минутами Счастья)))))))

А мне вообще до Звезды на них)
Наставник (27760)
Меняю пароли ...

(и явки ...)
Наставник (41284)
а я те грю - ПАРАНОЙЯ!
Хранитель Истины (493183)
Было такое. Написала коротенькую статью, где было все - и МОССАД, и ЦРУ, и мадагаскарский философ Ы Шиуонга (плод моего воображения). А если читать статью как акростих, по первым буквам строчек, то получалось: мать Вашу перемать, какого ... Вы тут ищите?