Магистр (2087)

Пофиг санкции зато мы делаем ракеты и балет у нас тоже самый лучший. МБР «Синева» бьет без промаха.

МБР «Синева» (по классификации НАТО — SS-N-23 Skiff) - российская трёхступенчатая жидкостная ракета третьего поколения. Размещается на стратегических подводных крейсерах проекта 667БДРМ «Дельфин».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
МБР "Синева" - последнее детище РЦ им.Макеева, созданное последними остатками великого коллектива...
Увы - сейчас всё узурпировано рыночно-продвинутым МИТ-ом, который уже который год пытается довести совершенно сырую и откровенно говоря - плохую ракету "Булава"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (55020)
Мы мирные люди, мы мир бережем, но атомный ...й кому хочешь воткнем!
Наставник (50482)
в ссср так в одно время увлеклись строительством ракет,что забыли кормить рабочих
это как в старой песне Ю. Визбора "Зато мы делаем ракеты
https://www.youtube.com/watch?v=ZEFV6xOZEGo
И зерно покупаем в Канаде за доллары.Свое так и не научились выращивать.