Если в твою квартиру народу натолкать, как в автобус, много поместится?

Веет, веет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5903)
много, я в частном доме живу, у меня рац. предложение - штабелями укладывать, так еще больше влезет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
Как в несколько автобусов...только зачем их сюда запихивать?)
как в 15 автобусов)) больших)
Наставник (51321)
ну уж... нет.. мне не кого не нужно... люблю я одиночество!!
Верховный Наставник (190537)
о господи! представлять не хочу..
Верховный Наставник (138647)
щас в автобусах одни таджики ездиют, нафига они мне еще дома нужны?)
Наставник (74251)
Теоретически - не один автобус, а практически никто не поместится - не пущу