Установить хочу пластиковые окна, подскажите, что нужно знать при выборе или конструкции окон, какой профиль ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (460525)
Если окна очень большие (3-хстворчатые), надо брать дорогой профиль VEKA, или вроде того, чтобы их не повело со временем... Если и узкие и маленькие окна- можно брать и самый дешёвый профиль. Для Северо-Запада и Сибири- 2-х камерные стеклопакеты. для Юга- однокамерные, подешевле... Закажите обязательно створку, которая распахивается настежь, в форточном режиме и в микропроветривании, пусть поставят"гребёнку" на каждую открываемую створку, потом вы поймёте, что это очень удобно. Достаточно, если на каждое окно будет открываться всего лишь одна створка. На каждое окно- снимаемую антимоскитную сетку. Примерно так...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
выбери фирму, в которой твои знакомые брали окна года три назад...и послушай их мнение.
Иначе попасть можно на Г., которое через полгода пропеллером встанет, сейчас таких фирм много.
Удачи, тепла и тишины.