Будет ли нормальная весна если всю зиму было тепло и не было снега?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Обычно при малоснежной и тёплой зиме ,
весна затяжная , а лето дождливое и прохладное. Опять
нехрена урожая не будет , за зря только огород пахать
и засаживать , но всё равно буду корячиться )
ИСТОЧНИК: Заядлый алко ... Ой, нет , - огородник :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
весна будет -из сапог в босоножки)
Наставник (27089)
Это где тепло?..
Сейчас во дворе -22
Наставник (33759)
Мне очень нравится мысль, произнесенная Беляевым(прогноз по НТВ) - погода возьмет своё. Нет глобального потепления, нет глобального похолодания, поэтому среднегодовая температура будет соответствовать среднегодовой. Так что вероятнее всего - будет прохладнее, чем обычно. Не случится этого весной - случится летом.