Вы уже запланировали как, где и с кем будете встречать Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Я не могу ничего планировать. Слишком большая вероятность встретить его в больнице. Поэтому... могу только мечтать... мечтаю уехать на новый год к свекрови-матушке, в тишину, покой, уют, а там как карта ляжет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык он уже наступил, в сентябре.... опять встречать?)
Мудрец (11933)
да... давно... дома с семьёй... это так романтично...
Да, сегодня с сестрой обсуждали. Будем у них в гостях встречать семьями.
Наставник (25395)
соберемся все у Муси на хате)
Дома,в кругу семьи,и это не обсуждается!
Мудрец (21179)
Рожденная полтора года назад дочь решила всё за нас, лишь только своим появлением)))))
Верховный Наставник (105284)
не планировали
как получится)
Хранитель Истины (419474)
Примерно придумала...Мужу мысль подкинула....вроде загорелся....Теперь от меня зависит, захочу ли я и позволит ли погода....))))))