Дамы медиковтемные ... совет надо Ваш ...))) Я серьезна , как перед мамой ( не важно чьей ! ) +++

Я шампанское хочу ...)))
А в прошлый вторник мне наркоз давали ...
Общий .
...Не то , что б что - то не так было - дома я уже ( по независящим от врачей обстоятельствам ) ...
...Но я шампанского хочу .
... ))) Уже можно или еще нельзя ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А почему нельзя то? ты же не всю бутылку выпьешь? а уж бокал шампанского можно и беременным и роженицам - это мне врач в роддоме говорила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да все нормально будет. Раз душа просит. надо выпить.
Верховный Наставник (100076)
В прошлый вторник? Можно уже конечно.
Там уже не то что период полувыведения, там уже период полностью выведения всех медикаментов из крови произошел...Так что пейте шампанское на здоровье)
Хотя шампанское, на здоровье? Ну так немножечко не повредит же...Сама люблю)
Магистр (1313)
Ерунда мужики и сразу после наркоза пьют что бы кайф продолжить а сдесь почти неделя прошла . На здоровье
Магистр (2214)
надо было прям в тот же день коньячку бахнуть, чтоб отпустило. а сейчас то конечно уже можно
Мудрец (10126)
Если последствия вмешательства позволяют - то вполне можно.
Верховный Наставник (138823)
под гороховый суп, с копченым косточками (свиными), шампанское не катит...только водка!)
Мудрец (13993)
Ну вот те на...(((( Ну ты, давай-ка, до конца выздоравливай!!:))))

Приветик, Ларочка!!!!:))))
Общего наркоза не бывает, есть общее обезболивание, шампанское можно, но почитайте внимательно, там много противопоказаний на этикетке!!!!! И наркоз тут не причем.
Наставник (95613)
Ммм... зачем это тебе наркоз был нужОн?
А то я волноВАЮСЬ)