В мое время во всех школах были стоматологические кабинеты и медкабинет с врачом и медсестрой

почему сейчас в школах нет хотя бы одной несчастной медсестры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Кто ж сейчас пойдет работать в школу - при таких мизерных ставках оплаты и при таком полнейшем отсутствии дисциплины и контроля?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Финансы поют романсы..
Убрали штатную единицу ещё в 2004-м..
Наставник (27678)
есть, но сестры эти сильно задрочены сумасшедшими мамками, которые хорошо знают законы
они могут только температуру измерить и скорую вызвать
Мудрец (15164)
Вы удивитесь, но сейчас медсестер нет и в некоторых детсадах. Хотя в советское время это было ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Верховный Наставник (100775)
вот это новость
Наставник (93172)
Дети здоровые....нах там докторицы...
Хранитель Истины (427724)
Да у нас в школе была медсестра обязательно .
Верховный Наставник (161573)
Есть и медсестра, и врач.. И даже есть диспансеризации.. И даже к стоматологу водят всех желающих, и лечат бесплатно...
Я вам больше скажу: во многих региональных правительствах отсутствует хоть какой-то здравпункт... нищие они, чиновнички, ни себе, ни людям...
Наставник (38466)
хи... и гинекологический с кожно-венерологическим))) не... кабинет был, медсестра была, на этом все при совке (никаких врачей)... остальное в поликлиннике)))
дорогое удовольствие. тем более, что мед.кабинет в школах и детсадах должен быть отлицензирован,чтобы медсестра имела право прикоснуться к ребенку. а какая школа потянет такой труд??