кто готов безвоздместно прийти ко мне и ужин нам сварганить?

Ничего особеноого картоку сварить и макароны,салат из огурцов и помидор и каклеты,а то мне так лень.готова в знак благодарности бутылку виски или коньяка отдать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321648)
Тама так темно и страшно, шо я и за две бутылки не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем так много:и картоху,и макароны? Одно из двух-можно!
Ну я могу прийти.

Давай адрес,выезжаю!)))))))

Мудрец (21179)
А давайте вы ко мне придёте, а?)
Хранитель Истины (393743)
Гоги придёт варить макароны, Ашот - картоху, Вахтанг и я - салат и каклеты.......Диктуйте адрес......коньяк мы свой принесём.....)))))
Верховный Наставник (101033)
А я не понимаю, зачем людям два раза в день горячее кушать? Я на ужин ничего не варю.У нас картошка(или макароны) с котлетами и салатом - это на обед. А на ужин - йогурт и чай с печенькой.