Скажите - а Ваши политические убеждения, пристрастия - как то менялись в течении жизни? Или Вы с молодости остались верны одним и тем же идеям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Менялись. От либерализма к сталинизму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
менялись. вот кстати анекдот: Жили-были два кума, один дурак, а другой умный. Дурак поехал на майдан и стал жить в палатке.
А умный никуда не поехал и стал жить с кумой.
Верховный Наставник (249580)
Идеалы менялись с годами.Радио и телевизор делали свое дело.))
Просветленный (720335)
Я русский националист с 1986 года.
Мудрец (15164)
Не знаю, плохо это или хорошо, но убеждения, принципы предпочтения - все осталось с юности. И стало еще крепче.
Наставник (27833)
Естественно менялись . Умнел с годами . Жизнь хороший учитель .
Верховный Наставник (121736)
не менялись .. я же не политическая *тка .. как у нас правительство ..
Наставник (51321)
Ну скажу так... было время чуть не развелась с мужем.. когда он был за поморанчеву революцию..
Моя победила..!!
Сейчас у нас идиллия мы не на видим нашу власть...
Мудрец (14796)
если ты ватник, то до сих пор убежден Коммунистической идеи
Верховный Наставник (171643)
В советские времена я с ужасом понимала, что жить ТАК -нельзя. Все государственное устройство вызывало протест в моей душе.
Сейчас я вижу существующие проблемы: коррупция, в некоторых моментах - отсутствие здравого смысла.
Но сейчас можно жить.
Так что из резкого неприятия власти в СССР, я стала сторонницей власти. Коррупция будет побеждена.
Наставник (60496)
Нет, не менялись. В эпоху перемен, меня особо бесило телевидение, когда в открытую рекламировали хохотроны, сериалы типа Богатые тоже плачут, Санта Барбара, людям потихоньку внушали что богатые неплохие люди, тоже имеют проблемы, котировки валют, курс доллара, гуманитарная помощь, было сразу ясно что специально садят на это овно чтобы люди за это отдавали большие деньги. Офшорные зоны, для регистрации бизнеса, приватизация... Да куча всего. Народ хавал это и хотел добавки. С годами мы получили что получили. Да и сейчас внутренней политикой очень не доволен...
Верховный Наставник (203785)
Менялись. По молодости был либеральным по-устом, теперь прагматик правого толка.
никогда не было политических пристрастий, в этом и есть мое постоянство.
в политике интересна больше прагматика, чем идеология..
Хранитель Истины (369051)
нам всегда было параллельно оное однако
Просветленный (649738)
Нет, не менялись.
Я всегда была крайне левой, такой и умру.