Есть ли среди республиканцев "ястребы"? Те, которые хотят войны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Маккейн там рвёт и мечет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А то..Династия Бушей ещё не вмерла..
Верховный Наставник (210457)
О д н е п а п у г а и...
Просветленный (565650)
Несомненно.
.
Мудрец (23540)
республиканское большинство в Конгрессе будет давить на президента Обаму, чтобы Украина получила оружие от США. Кроме того, по его мнению, теперь Америка радикально усилит меры по сдерживанию агрессии России.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/385-novost-iz-ssha-horoshaya-dlya-ukrainy-i-plohaya-dlya-rf