Если видео, снятое на телефон на компьютер копируется вверх ногами, как его перевернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
программа есть специальная, которая переворачивает видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может это его плеер играет перевёрнуто? найти в плеере галочку "перевернуть изображение"(по крайней мере в Пот плеер такая есть), ну или перекодировать видео с помощью Фабрики форматов, например, помнится там была такая галочка.
Наставник (29492)
Sony Vegas точно тебе поможет.
Можно очень много что сделать в ней, в том числе и видео переворачивать.
Наставник (73567)
Попробуй вот эту (см. фото), простая программка, к тому-же и конвертер и чуть-чуть редактор. Можно и на сайте скачать, а если есть желание, то можно зайти на ех.ua, в раздел Программы--Программы для Windows--Мультимедиа и 3D, а там уже в строке поиска забить название программы. (Это не реклама сайта, просто уже года два-три там и пасусь - скачиваю программки, видео, книги, фото.) Отсюда и скачиваю её (уже обновления). Она на русском, а на официальном сайте никогда не скачивал, даже не знаю есть там на русском или нет.
Забыл сказать: на ех регистрация не нужна, просто жмёшь кнопку справа "загрузить".

Верховный Наставник (176213)
а каким плеером Вы пользуетесь???
иначе на Ваш вопрос сложно ответить тыкая в небо пальцем...