Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть. ??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242879)
Мне помогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Мне нет... Я ничего не знала заранее, но в Германии мне понравилось!Был май, Рейн, Драконова гора и люди, искренне интересующиеся Россией.
Суровая правда!
Верховный Наставник (137819)
Как все есть, я инстинктивно знаю с детства. И пить тоже...
Гроссмейстер (8762)
что бы там кто ни говорил, а факт останется фактом - КОНЕЧНО мешают. это чуть ли не единственное, что мешает наслаждаться жизнью.
Мудрец (11708)
Ну да. ))
Наставник (37431)
Почему же? Представления о том, как оно должно быть - предварительный шаг к тому, как оно есть.