Задумалась...А в нашем отделении лучше в отдельной палате лежать, или в обЧей?...)))

Хулиган, может тебе в ординаторскую контрамарку выдать?) Доктором будешь)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2094)
Да всё равно...снимешь отдельную...и туда все припрутся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Лучше быть нищим и здоровым, чем богатым и больным.
Верховный Наставник (164737)
В общей смешнее.)
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Та я вапще ветошью прикидываюсь, чёб не отсвечивать.))
Мы сейчас все в отдельной палате.. осталось многоярусные кровати поставить...))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Не нравиться мне в вашей палате. Зайти невозможно. Если так дальше пойдет я сюда не ходок.
Ученик (184)
В наших больничах лучше вообще не лежать, а то положат в морг:))))