Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4935)
Ну или убежать....Если есть где спрятаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ага,точно ,или превратиться в камень
Хранитель Истины (259090)
Все равно "пилить" буду )
Да. Отличная идея.
Вот есть же сообразительные мужчины!
Верховный Наставник (127565)
Не прокатит и там достанет ... ) Лучший способ -это железный аргумент! То есть кулак,об стол.. Её не бить! Нельзя)))
Добьёт...)))
Мудрец (11580)
можно заткнуть ей рот...поцелуем...с чужими ток поаккуратнее)))
Советник (3848)
Нет. Просто согласиться с ней! :)
.
Мудрец (13635)
- Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?
- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом...
Наставник (35074)
А может просто мировую?!) Доброй!!))
Просветленный (569322)
Нет-нет! А то ещё чего доброго, похоронит заживо! ) С неё станется!
Гроссмейстер (5031)
заткнуть ей рот поцелуем...
Наставник (94188)
Ну поскольку каждый раз откупаться шубой и бриллиантами - будет сильно накладно... ТО... пожалуй - это не самый плохой вариант...)))