Какие вы знаете признаки того, что пора замуж/жениться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9434)
Мне очень понравилось, как мой муж когда-то сформулировал: "Когда очень хочется заботиться о конкретном человеке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пузо на нос лезет))
Верховный Наставник (154052)
Не за что купить.... шоколадку, шубу, лексус... это про замуж.
Очень хочется похвастаться своим умением варить борщ, а никто не соглашается его пробовать.
И универсальное: негде жить и как переехать в другую страну.
если тебе уже за тридцать)
ЕСЛИ ОДИНОЧЕСТВО НАЧИНАЕТ НАПРЯГАТЬ!