А в каком возрасте можно уже себе позволить быть чуть-чуть придурковатой?

типа что ж с баушки возьмёшь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
не торопите время! когда доживёте - это само прийдёт(придурковатость).И не от Вас будет зависеть - позволять это себе или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Некоторые никогда не расслабляются. У меня знакомая родила в 18 лет, в ресторане один раз была за всю жизнь в день свадьбы. никогда не ходила в клуб за все свои 34 года. Только жарит, парит, и сидит в интернете. Не думаю что она когда нибудь позволит себе кусочек жизни.
Наставник (47883)
Да в любом... лишь бы самим нравилось.