На что не способен творческий человек?

НЕ способен!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653280)
По-настоящему творческий?
- на плагиат
- на стереотипы и клише
- на скучную и однообразную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93888)
...СОтворит, НАтворит, ВЫтворит и "натворЯчИт" такого.....мама мия.....и это все назовет ТВОРЧЕСКИМ процессом и ТВОРЕНИЕМ шедевральным!)))
Порой не способны понять, почему их творчество не называют творчеством, а мазнёй, писаниной.
Наставник (34882)
Устоять перед искушением сделать из ...ничего конфетку ! Увидеть прекрасное и выразить его своими способами, как бы они не выглядели в глазах окружающих ! )))
См...
http://qna.center/question/1084843
Верховный Наставник (126256)
Поддерживать дома хоть какой-то порядок...